Für den Hauptsitz in Stuttgart und die Niederlassungen in Offenburg, Rottweil, Freiburg, Konstanz und Frankfurt


LEIK GmbH
Rita-Maiburg-Str. 40, 70794 Filderstadt
Fon: +49 (0)711 55386-0

stuttgart@leik.de, offenburg@leik.derottweil@leik.defreiburg@leik.de, konstanz@leik.de, frankfurt@leik.de

Amtsgericht Stuttgart HRB 789 864
Ust-Id Nr. DE 362805754


Vertreten durch Geschäftsführer: Brigitte Bahr-Kocher, Patric Kist, Peter Erhardt, Markus Sulz

 

Für den Standort in Leipzig
LEIK Leipzig GmbH
Weißenfelser Straße 84, 04229 Leipzig
Fon: +49 (0)341 926027-0

leipzig@leik.de

HRB 18400 Leipzig
Ust-Id Nr. DE 218661283

Geschäftsführer: Patric Kist, Stefan Bertel

 

Allgemeine Informationspflicht nach § 36 VSBG
Zuständige Verbraucherschlichtungsstelle: Universalschlichtungsstelle des Bundes Zentrum für Schlichtung e.V., Straßburger Straße 8, 77694 Kehl am Rhein. Das Unternehmen nimmt an einer Verbraucherschlichtung nicht teil.

 

Realisierung
Tietge GmbH
Wilhelmstraße 31
77654 Offenburg

Telefon: 0781/919705-0
E-Mail: info@tietge.com

 

Haftungshinweis:
Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.

 

Urheberrechtshinweise:
Die Inhalte auf den Internetseiten www.leik.de, unterliegen dem Urheberrecht von LEIK GmbH. Logos, Schriftzüge oder Bilder von nicht zu LEIK gehörigen Produkten oder Unternehmen unterliegen dem Urheberrecht des jeweiligen Herstellers bzw. Unternehmens. Jegliche Verwendung der Inhalte unserer Seiten bedarf unserer vorherigen schriftlichen Zustimmung.

 

Datenschutzbeauftragte*r
Informationstechnik KLUMPP GmbH
Frau Simone Klumpp
Theodor Kaufmann Straße 31
77933 Lahr